Holtz, Karl

Holtzauktion.

4,90  inkl. MwSt.

1. Auflage. Eulenspiegel Verlag, 1964. 118 Seiten, illustriert. Taschenbuch.

Lieferzeit 3-5 Tage

1 vorrätig

Artikelnummer: 10578 Kategorie: Schlagwörter: ,

Beschreibung

Seitenwerk in gutem Zustand, altersgemäß nachgedunkelt, vereinzelte Seiten mit leichten Leseknicken, die letzten 6 Seiten mit kleiner Randläsur. Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, besonders der vordere Einbanddeckel, dieser mit Knickspuren und Fehlstelle.

Zusätzliche Information

Gewicht 160 g
Autor(en)

Holtz, Karl

Auflage

1. Auflage.

Verlag

Eulenspiegel Verlag

Jahr

1964

Seiten

118 Seiten, illustriert.

Format/Einband

Taschenbuch.

Schlagwort

Karikatur, Humor

Zustand

gebraucht; akzeptabel

Titel

Holtzauktion.